С помощью интернета или дополнительной литературы узнайте и запишите , что такое редут, кто такие уланы и драгуны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редут -  отдельно стоящее укрепление сомкнутого вида, как правило (но не обязательно) земляное, с валом и рвом, предназначенное для круговой обороны. Уланы - вид легковооружённой, новоевропейской кавалерии, вооружённый пиками, саблями и пистолетами. Внешним отличительным атрибутом их формы был высокий, четырехугольный головной убор (уланка или конфедератка). Драгуны - название рода войск, способной также действовать и в пешем строю. В Российской Империи были драгуны конной, то есть кавалерия способная действовать в спешенном состоянии, и драгуны пешей службы, действующие в основном лишь в спешенном состоянии, но использующие лошадей для перемещений.