Девочка написала 15 различных чисел, потом какие-то из них умножила на 2, а остальные - на 3. Какое наименьшее количество различных результатов она могла при этом получить? Варианты ответов: (А)5, (Б)7, (В)8, (Г)10, (Д)15 ДАМ 1...

Девочка написала 15 различных чисел, потом какие-то из них умножила на 2, а остальные - на 3. Какое наименьшее количество различных результатов она могла при этом получить? Варианты ответов: (А)5, (Б)7, (В)8, (Г)10, (Д)15 ДАМ 15 БАЛЛОВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 результатов ведь тут нечего решать