Девочка подбросила мяч вертикально вверх. Выберите пра¬вильное утверждение. A. Внутренняя энергия мяча зависит от скорости его движения. Б. Внутренняя энергия мяча зависит от высоты, на которую поднялся мяч. B. Внутренняя эн...

Девочка подбросила мяч вертикально вверх. Выберите пра¬вильное утверждение. A. Внутренняя энергия мяча зависит от скорости его движения. Б. Внутренняя энергия мяча зависит от высоты, на которую поднялся мяч. B. Внутренняя энергия мяча зависит от энергии беспо¬рядочного движения молекул воздуха,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Внутренняя энергия мяча зависит от высоты, на которую поднялся мяч.