Девочка выиграла купон на 30 рублей. в кинотеатре дневной сеанс стоит 5 руб, а вечерний сеанс - 7руб. 50 коп. Надо написать неравенство, выражающее количество возможных посещений девочки дневных и вечерних сеансов. И построить ...

Девочка выиграла купон на 30 рублей. в кинотеатре дневной сеанс стоит 5 руб, а вечерний сеанс - 7руб. 50 коп. Надо написать неравенство, выражающее количество возможных посещений девочки дневных и вечерних сеансов. И построить график
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дневных 30/5 = 6; d <= 6 Вечерних 30/7,5 = 60/15 = 4; v <= 4