Девочка заняла деньги у мамы с папой у мамы 25 руб. и у папы 25 руб. итого у неё Писят рублей 45 руб. она потратила осталось 5р 3 рубля она дала подруге в долг Осталось два два рубля она поделила между мамой с папой она им дала...

Девочка заняла деньги у мамы с папой у мамы 25 руб. и у папы 25 руб. итого у неё Писят рублей 45 руб. она потратила осталось 5р 3 рубля она дала подруге в долг Осталось два два рубля она поделила между мамой с папой она им дала по одному рублю ей осталось вернуть 48р Плюс ещё подруга три вернёт откуда этот лишний рубль получается же писят один
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишнего рубля нет, так как девочка потратила 45 рублей, их она и вернёт родителям + 3 которые одолжила подруге, итого 48, плюс 2 которые она уже поделила между предками)
Гость
Она потратила 45+3для подруги+2лишних Все правильно