Девочки помогите написать короткое сочинение на Дождик и цветов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды на солнечной полянке загрусти колокольчики. Вот уже неделю к ним не заглядвал их дружок грибной дождик. И вот наконец на солнышко надвинулась маленькая тучка и из нее весело побежал дождик. Он увидел своих подружек сине-голубых колокольчиков и с радостью поздоровался с ними. - Где ты так долго пропадал? - спросили колокольчики. - О!- ответил дождик. - я побывал в других городах и даже видел море. - Не пропадай так надолго- попросили его колокольчики - нам без тебя совсем становится грустно и мы начинаем вять. - Хорошо - ответил дождик, - теперь давайте играть! И он стал щекотать колокольчиков своими каплями и бегать вокруг них, а колокольчики весело смеялись и засияли свежестью и яркими красками.