Девочки.состовляли.коллекции.жёлтых.багряных.бурых.листьев.для.украшения.класса.синтаксич.разбор.предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочки подлежащее составляли сказуемое коллекции дополнения из желтых определение, багряных определение, бурых определение листьев дополнение для украшения дополнение класса дополнение
Гость
Девочки составляли коллекции желтых, багряных, бурых листьев, для украшения класса. Простое, повествовательное, невосклицательное, распространенное,осложнено однородными определениями, двусоставное , грамматическая основа девочки составляли.