Девять школьников, сдавая экзамены по математике, русскому и английскому языку, получили отметки меньше 4 больше и меньше 5 больше . Можно ли утверждать, что по крайней мере из них получили по каждому предмету одинаковые отм...
Девять школьников, сдавая экзамены по математике, русскому и английскому языку, получили отметки <4> и <5>. Можно ли утверждать, что по крайней мере из них получили по каждому предмету одинаковые отметки?
Ответ(ы) на вопрос:
да можно потому что у каждого из этих учащихся 3 предмета по сдаче экзаменов.