Девятиклассники Даша, Коля, Зина, Нина, Макс и Жанна получили в подарок на Новый Год жёсткие диски на 100, 200, 400, 800, 160 и 320 ГБ. Узнайте, кто из них получили какой жёсткий диск, если известно следующее: у Даши объём диск...

Девятиклассники Даша, Коля, Зина, Нина, Макс и Жанна получили в подарок на Новый Год жёсткие диски на 100, 200, 400, 800, 160 и 320 ГБ. Узнайте, кто из них получили какой жёсткий диск, если известно следующее: у Даши объём диска меньше, чем у Коли; у Зины - больше, чем у Нины; у Макса - меньше, чем у Жанны; у Зины - меньше, чем у Даши; у Макса больше, чем у Коли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ж>М>К>Д>З>Н Жанна = 800 Макс = 400 Коля = 320 Даша = 200 Зина = 160 Нина = 100