Перечислити известные вам разновидности простых упоров. Как по-другом в гимнастике называют прыжки с высоты? Что значит простые висы можно соединять связки? К какому виду гимнастики относятся стойки на голове и руках Для чего в...

Перечислити известные вам разновидности простых упоров. Как по-другом в гимнастике называют прыжки с высоты? Что значит простые висы можно соединять связки? К какому виду гимнастики относятся стойки на голове и руках Для чего висы и упоры надо соединиять в связки?Обоснуйте свой ответ. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ И БЫСТРЕЕ.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОРЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упор присев; упор на правом колене, упор, стоя согнувшись; упор, лёжа на предплечьях; упор, лёжа сзади и др.