Деятельность какого из разных лиц относится к эпохе дворцовых переворотов 1 Морозов 2) Новиков 3) Новосильцев 4) Волынский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]1) - [/latex]Морозов был боярином при Алексее Михайловиче [latex](17 [/latex] век) [latex]2) - [/latex] Новиков - при Екатерине [latex]2[/latex] (вторая половина [latex]18[/latex] века - эпоха дворцовых переворотов) [latex]3) - [/latex] Новосильцев был членом Негласного Комитета при Александре [latex]1[/latex]       (первая четверть [latex]19 [/latex] века) [latex]4) - [/latex] Волынский - государственный деятель времен Петра [latex]1[/latex]          (первая четверть [latex]18[/latex] века) Ответ: [latex]2[/latex]