Деятельность нервных клеток координируется благодаря процессам   1) Возбуждения и торможения 2) синтеза и расщипления  3) роста и развития 4) дыхания и питания   Уничтожение попавших в организм человека бактерий, вирусов,  и че...

Деятельность нервных клеток координируется благодаря процессам   1) Возбуждения и торможения 2) синтеза и расщипления  3) роста и развития 4) дыхания и питания   Уничтожение попавших в организм человека бактерий, вирусов,  и чежуродных вещест путём их захватывания лейкоцитами - процесс   1) фагоцитоза 2) образования тромба 3) кроветворения 4) пластического обмена   В корнях растений отсутствует ткань   1) покровная 2) фотозинизирующая  3) проводящая 4) образовательная   Об усложнение кровеносной системы млекопитающих пл сравнению с присмыкающимиеся , свидетельствует   1) наличиее двух предсердий в сердце 2)  образование неполной перегородки в желудочке  сердца 3)  появление трёхкамерного сердца 4) полное разделение венознйо и артериальной крови
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 1 2 4Добавить вложения