. Деятельностное отношение к миру а) характеризует большинство человеческих действий б) свидетельствует об особенностях человеческого существования в) показывает разумное отношение к окружающему миру г) характеризует прогрессив...

. Деятельностное отношение к миру а) характеризует большинство человеческих действий б) свидетельствует об особенностях человеческого существования в) показывает разумное отношение к окружающему миру г) характеризует прогрессивное отношение к миру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так: а) Не верно, поскольку человек в большинств случаев далеко не деятельно относится к миру Б) Не думаю, что это верно В) вот это я думаю верно, поскольку к миру надо относиться деятельно и если это будут делать, то это конечно будет разным решением Г)  ну, конечно сомневаюсь, что прогресСивное По моему мнению правильный ответ В)
Гость
в) так как все должно быть в пределах разумного, а иначе какие могут быть отношения