Деятелями эпохи Возрождения являлись( отметьте правильный ответ) 1) Фома Аквинский, Бернар Клервоский 2)Пьер Абеляр, Роджер Бэкон 3)Данте Алигьери, Франческо Петрарка 4) все перечисленные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде четвёртый, но честно говоря, я не уверена... Правда, из всех вариантов ответа четвёртый, на мой взгляд подходит больше всего...