Действия ЕС, создавшие для него главные современные проблемы Выберите один ответ: Присоединение менее развитых стран Динамика курса евро Создание собственной единой валютной системы Стремление унифицировать законодательство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для него, это для кого? Скорее всего Создание собственной единой валютной системы .
Гость
Создание собственной единой валютной системы