Действует ли выталкивающая сила на тело в условиях невесомости (например на борту МКС) а) Действует, т.к в условиях невесомости закон Паскаля выполняется б) не действует т.к. тела не имеют веса в) Действует, т.к все тела в усло...

Действует ли выталкивающая сила на тело в условиях невесомости (например на борту МКС) а) Действует, т.к в условиях невесомости закон Паскаля выполняется б) не действует т.к. тела не имеют веса в) Действует, т.к все тела в условиях невесомост сохраняют свою массу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не действует. Второй вариант. Короче, Архимед тупо не знает в какую сторону выталкивать тело. В невесомости же нет верха.