Действуя слаженно и дружно, охотники погнали стадо мамонтов .... НАДО ДОПИСАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Они нашли в стаде самого слабого и погнали его к заранее выкопанной яме. Перед ямой охотники его окружили и стали колоть копьми. Мамонт упал в яму и его добили камнями. Затем яму закрыли - это своебразный холодильник, потом оттуда буду брать мясо