Дежурный сообщил:___________ .Отец серьезно спросил:_________ Мальчик воскликнул:_________ - _________, -возразил товарищ. - _______? - удивилась девочка. - ______! - кричали болельщики. Учитель физкультуры скомандовал: _______...

Дежурный сообщил:___________ .Отец серьезно спросил:_________ Мальчик воскликнул:_________ - _________, -возразил товарищ. - _______? - удивилась девочка. - ______! - кричали болельщики. Учитель физкультуры скомандовал: _______! к словам автора дописать прямую речь. составить схемы второго и четвертого предложения. в каких словах автора речь характеризуется с помощью наречий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дежурный сообщил:" Сегодня выступление". Отец серьезно спросил"Опять два?" (- =) Мальчик воскликнул" Ой, я палец ушиб!" -Ты не прав, - Возразил товари. (= -) - Правда?- Удивилась девочка. -Давай!- Кричали болельщики. Учитель физкультуры скомандовал:"Смирно!"