Дядя Федор глянул на часы часы показывали 8 часов 30 минут А если он сейчас бы отпра?

Дядя Федор глянул на часы часы показывали 8 часов 30 минут А если он сейчас бы отпра??иться на вокзал то потратить на дорогу 40 минут, опоздает на поезд на 8 минут в котором часу отправляется поезд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8 ч 30 мин + 40 мин = 9 ч 10 мин - Дядя Фёдор придёт на вокзал. 2) 9 ч 10 мин - 8 мин = 9 ч 2 мин - отправляется поезд. Ответ: поезд отправляется в 9 часов 2 минуты.