Запишите в чем вы увидели смысл воинского служения солдата офицера полководца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ДУРОСТИ Не было бы солдат на Земле, то и войн не было Да и полководцы то воры Раньше верил в патриотизм, а теперь нет Как выяснилось и ЖУКОВ (НЕ МОЁ МНЕНИЕ () БЫЛ ВОРОМ (МНОГО ЦЕННОСТЕЙ ИЗ ГЕРМАНИИ НАШЛИ У НЕГО НА ДАЧЕ) Да и все эти патриоты (коммунисты во главе всего) и развалили СССР и МИНИСТР ОБОРОНЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ДЕРЖАВУ Теперь я понял, что это всё игры политические и не стоит беспокоится - ведь планета ЗЕМЛЯ И ЕСТЬ НАША РОДИНА Лишь ублюдкам ради их власти и нужны границы и государства