Диагональ МР параллелограмма МКРТ образует со сторонами МК и МТ углы равные 35 и 55 градусов. Вычислите градусные меры углов К и Т данного параллелограмма. К задаче сделайте чертёж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как 35+55=90 градусов это угол М и Т,  то это параллелограмм является прямоугольном и остальные углы его тоже равны 90 градусов