Диагональ прямоугольной трапеции. равная (2 корень из 2-1)/8, делит трапецию на два равнобедренных прямоугольных треугольника.найти периметр трапеции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты списал точно то это задача- ловушка по описанию это не трапеция а квадрат диагональ квадрата равна: а корней из двух ( при а равной стороне квадрата) дальше только приравнять остается и решить