Диагонали параллелограмма abcd пересекаются в точке o точка e-сридина стороны ab. найдите периметр параллелограммаесли ae=4 см и eo=6см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано АВСД- параллелограмм Диагонали параллелограмма пересекаются в точке О Найдите сумму векторов АВ+ВС На правой стороне чертежь делаешь    Решение АВ+ВС=АС и все эту задачу мы сегодня в классе решали.