Диагонали ромба равны 12 см и 18 см, середины его сторон последовательно соединены отрезками: а) вычислите периметр образовавшегося четырехугольника б) определить вид этого четырехугольника(ответ пояснить)Помогите пожалуйста и ...

Диагонали ромба равны 12 см и 18 см, середины его сторон последовательно соединены отрезками: а) вычислите периметр образовавшегося четырехугольника б) определить вид этого четырехугольника(ответ пояснить) Помогите пожалуйста и если получится,можете пожалуйста ещё рисунок предоставить