Диаграмма — это составной объект, который может содержать: меньше br / больше меньше br / больше   меньше br / больше меньше br / больше функции и ошибки заголовок диаграммы рисунки данных легенду, поясняющую принятые обозн...

Диаграмма — это составной объект, который может содержать:

функции и ошибки заголовок диаграммы рисунки данных легенду, поясняющую принятые обозначения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диаграмма — это составной объект, который может содержать: заголовок диаграммы; оси категорий и значений и их названия; изображения данных; легенду, поясняющую принятые обозначения.