Диаграмма — это составной объект, который может содержать: меньше br / больше меньше br / больше меньше br / больше меньше br / больше функции и ошибки заголовок диаграммы рисунки данных легенду, поясняющую принятые обозн...
Диаграмма — это составной объект, который может содержать:
функции и ошибки заголовок диаграммы рисунки данных легенду, поясняющую принятые обозначения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заголовок диаграммы;
оси категорий и значений и их названия;
изображения данных;
легенду, поясняющую принятые обозначения.