Диалог 10 - 12 реплик по схеме мнение несогласие с мнением собеседника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом вопросе не стоит прибегать к обобщениям.  - И все же, думаю, именно в этом-вполне.  -Но факт, что мобильными телефонами пользуются почти все, не означает, что эти люди не могут без них  -в принципе.  -Но многое в современной жизни ориентировано  на то, что у человека мобильный есть.  -Ну, значит, просто принято его иметь-иначе тебя не поймут.  -Представьте себе. Ведь мы в социуме живем.  -Ну, значит он необходим не сам по себе, а как средство подтверждения  адекватности?