Диалог 4 реплики на тему разговор школьников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Привет!  - Привет!  - Ты не подскажешь домашние задание по математике?  - Да, конечно.. . Только подожди немного.. .  - Хорошо.  - Оказывается ничего не задали!  -Спасибо!
Гость
- Привет, Илья! Можешь подсказать мне домашнее задание по русскому, потому что я заболела, и меня не было на уроке. -Конечно, Марина, я бы с радостью, но утром у меня сильно болела голова и я не пошёл в школу. - Тогда давай подойдём к учительнице и спросим у неё домашнее задание. - Давай! Я как раз видел её около библиотеки несколько минут. Давай поторопимся!