Диалог двух друзей о цирке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, Андрей, ты знаешь, что завтра цирк? -Да, Паша, знаю, я уже купил на него билет. -Правда? -Да! -Я тоже, слушай, а давай пойдём вместе. -Вот здорово, давай.
Гость
Петя: Привет! А ты уже слышал,что к нам в город цирк приехал! Гена: Да ты что! Надо сходить и посмотреть. Петя: Я конечно не очень цирк люблю,но всё же не какой-нибудь приехал, а китайский! Экзотика какая-никакая. Гена:Петь, а почему ты цирк не любишь? Петя:Да не знаю,я там был всё уже знаю: тигры, акробаты,клоуны,да медведи на велосипеде. Гена: Ну как знаешь!Давай,пока Петь! Петя:До завтра.