Диалог из художественной литературы, состоящий из 10 реплик. примеры коммуникатив?

Диалог из художественной литературы, состоящий из 10 реплик. примеры коммуникатив??ой позиции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. С. Тургенев. Отцы и дети. -Велите купить для меня зеленого чаю.  - Слушаю-с, сколько прикажете купить?  - Да полфунта довольно будет, я полагаю. А у вас здесь, я вижу,  перемена, - Занавески вот.  - Да-с, занавески; Николай Петрович нам их пожаловал; да уж они давно  повешены.  - Да и я у вас давно не был. Теперь у вас здесь очень хорошо.  - По милости Николая Петровича  - Вам здесь лучше, чем в прежнем флигельке?  - Конечно, лучше-с.  - Кого теперь на ваше место поместили?  - Теперь там прачки.  - А!