Диалог между друзьями , один отправляется в путешествие , другой роспрашивает , и дает советы.
Ответ(ы) на вопрос:
-Привет. -Привет я собираюсь в путишествие.Что ты посоветуешь? -А куда ты собираешься? -Я лечу во Францию.И всё таки что ты посоветуешь? -Я тебе посоветую взять побольше денег,карту и нужные вещи. -Спасибо друг я пошёл собираться. -Пока. -Прощай.