Диалог между лягушкой первый класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летит комар и видет зелёное существо,спустился на землю ,подходит к зелёной штуке и спрашивает:"Эй!Ты кто?" Повернулось к нему зелёное существо и отвечает:"Я лягушка" Комар удивился ,прошёл мимо лягушки,остановился и опять спросил:"А почему ты живёшь на этом ужасном болоте,а не на деревьях или цветах,как мои подруги бабочки. Лягушка ответила:"Потому что мне нужна влага". Опять ходил комар,ходил и спросил впоследний раз:"А чем ты питаешься?" Лягушка не долго думая сразу ответила:"А питаюсь я насекомыми..."Она взяла и съела комара!!! прости,всё,что в голову пришло.
Гость
"Разговор лягушек" -Кума, Ты к нам? -К вам, к вам! К воде скачу, Ловить хочу. -А кого, кого, кума? -Рака карпа и сома. -Как поймаешь, дашь ли нам? -Как не дать? Конечно, дам!