Диалог между покупателем и продавцом в продуктовом магазине 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупатель:Здравствуйте. Продавец:Добрый день. Покупатель:Не могли бы вы мне помочь? Продавец:Да конечно!Чем я могу вам помочь? Покупатель:Скажите пожалуйста у вас есть свежие овощи: помидоры, огурцы и баклажаны? Продавец:Да есть. Покупатель:Будьте добры 2 кг. Продавец:Конечно. Покупатель:Спасибо. Продавец:Приходите к нам ещё.