Диалог между цыплёнком и уткой составьте диалог!!!ПОЖАЛУЙСТА даю 30 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У: привет цыпленок! Ц: привет утенок! Ц: что делаешь? У: собираюсь плавать Ц: я тоже пойду плавать У: а ты умеешь? Ц: нет.. У:если ты не умеешь,то ты утонешь У:так что , я пойду один, а ты здесь можешь постоять и посмотреть на меня Ц:а ты долго будешь плавать? У: нет,немножко Ц: тогда я здесь все таки подожду У: хорошо
Гость
Цыплёнок спросил у утке а что такое орфограммы ? утка ответила орфограмма  в русском я зыка  чтобы писать правильно.Цыплёнопоблогадарил утку спасибо теперь  язнаю что такое орфограмма