Диалог на казахском с переводом на русский тема школьный кружок если будет все верно и понятно то поставлю самый лучший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                            На русском -Привет -Привет -Ты в каком классе учишься? -Я в ... классе А ты? -Я тоже учусь в ... классе -А ты занимаешься спортом? -Да я хожу на бокс а ты? -А я хожу на каратэ.А ты в какой школьный кружок ходишь? -Я же сказал-бокс -Нет,бокс это вид спорта.А кружок это совсем другое -А что ? -Ну как хор,танцы,рисование и т.д -А так бы сразу и сказал я хожу в танцы -Да,но такого нет в школе.Это просто кружок.А школьный кружок-это те кружки которые есть в школе.Я например на рисование. -А понятно!Я хожу в хор.Ладно,пока -Пока                             на казахском -Сәлем -Сәлем  -Сен нешінші сыныпта оқисын? -Мен... ал  сен? -Мен де  ... сыныпта оқимын -Ал сен спортпен айналысасын ба? -Ия мен боксқа қатысам.Ал сен? -Ал мен каратэге.Ал сен қандай мектеп үйірмесіне қатысасын? -Айттым ғой -бокс -Жоқ,бокс бұл спорт түрі.Ал  үйірме бұл басқа. -Ал ол не? -Мысалы:сурет салу, ән айту, би билеу т.б -А солай айтпайсын ба!Мен биге қатысам -Бұл жай үйірме.Ал мектеп үйірмсі деген мектептте бар үйірме.Мен сурет салуға қатысам -Е түсіндім!Мен ән айтуға қатысам.Жарайды,сау бол! -Сау бол.