Диалог на концерте. На 10-20 предложений. Поставьте знаки припенания.. Максимально грамотно. Ну или хотя бы преподнесите идею..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Скажите, пожалуйста, где вы купили программку  балета "Жизель"? -Программка продается  на втором этаже театра. -Написано ли там либретто балета? -Да, также здесь даже указаны исполнители.Например, заглавную партию исполняет прима-балерина Ардеева. -Разрешите посмотреть, кто режиссер и хореограф? -Да, пожалуйста.Обратите внимание также на композитора балета.Это гениальный музыкант Адольф Адан. -Я очень люблю оперы и балеты этого композитора! -Возьмите программку себе.Я ее уже прочитал. -Большое спасибо вам за то, что уделили мне внимание! За программку - отдельная благодарность. Желаю приятного просмотра!