Диалог на тему: действия человека в сложной ситуации с придаточными союзами несмотря на, сколько ни. Пожалуйста :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разговор двух друзей Карла и Фреда: -К: Вот что бы ты делал, если в нашей школ начался пожар? -Ф: Скорее всего просто слушал учителя, и шел за классом... -К:Хм... нет, это скучно -К:Вот я бы попытался вынести все портфели из нашего класса чтоб они не сгорели, и помогал бы пожарным вытаскивать пострадавших.  -Ф: Ну и зачем так делать?! Ты хочешь сгореть в пожаре?? -К:Ну я то посмелее тебя буду, хотя бы...