Диалог на тему "экзамен" с вводными словами! помогите пожалуйста !?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учитель Так дети уберайм всё со сталов начинаем экзамин  1 ученик А можно вопрос?  учитель Можно! 1 ученик А как мы будем отвечать? учитель Кратко и ясно . просто берёте зачётку и идёте ко мне и попрошу побыстрее 1ученик Хорошо(этого я и боялся ) 2 ученик Чего именно ты боялся ? 1 ученик Ну точто понятно и кратко ! 2 ученик Ахах  1ученик Чё ты смеёшься ? Учитель Ещё одно замечание и выйдите отсюда оба