Диалог на тему( как ты празднуешь масленицу?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! С Масленицей тебя! -Привет! Спасибо большое. И тебя! -Много блинов то съел? Небось вкусны? -Очень много и очень вкусные. Были блины и со сметаной, и со сгущенкой, и с вареньем и даже с красной икрой!
Гость
-Привет! -Привет! -как дела? -отлично, вот к масленице блины пеку! -какая же ты молодец! А какие у тебя планы после этого? -я хочу пойти к школе посмотреть на сжигание чучела -может сходим вместе? -давай! -хорошо, тогда я подойду через 5 минут -ладно, я буду ждать