Диалог на тему "Одноклассник делится впечатлениями после просмотра фильма"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, Игорь! Я слышал ты ходил на новый фильм в кинотеатр?- Привет, Степа! Да, ходил вчера с друзьями.-Понравился фильм? Расскажи свои ощущения?-Да, фильм был интересный, сюжет захватывающий! Мне очень понравилось! Я просто не мог оторваться от экрана-так хотелось узнать, что же будет с героями фильма дальше. Сюжет развивался стремительно, столько разных событий было-и радостных, и печальных. Были и минутки смеха, и минутки слез. Порой было весело, а порой печально. Ощущения были какие-то фантастические! Было ощущение, что все это происходит со мной, и что я-главный герой!-Здорово! Как думаешь, стоит ли мне этот фильм посмотреть?-Да, думаю стоит! Ты не пожалеешь! Если хочешь, я могу пойти вместе с тобой, уж очень хочется еще разок посмотреть этот замечательный фильм! Очень хочу повторно испытать ощущения главного героя.-Отлично! Тогда завтра и пойдем!