Диалог на тему природа , с неполными предложениями (6 и больше предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна. Лёша и Коля собрались в лесной глуши. - привет,- сказал Коля. - И тебе привет,- ответил Лёша. - А что ты тут делаешь?- спросил Коля. - Та вот, грибы собираю, - Сказал Лёша. - А ты? - мы с родителями приехали отдыхать, Хочешь пойти к нам на полянку которую мы выбрали? - Конечно.