Диалог на тему ПРОВЕДЫВАЕМ БОЛЬНОГО И ДАЕМ СОВЕТЫ предложите больному зделать ингаляцию пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
- Привет,Аня!Как ты?Как самочувствие? - Мне уже лучше,спасибо. - Все в классе передают тебе привет и быстрого выздаровления.Вот, принесла от них апельсинов и яблок, что бы ты поправлялась. -Врач сказал,что как только горло перестанет болеть, меня выпишут. - Может тебе стоит сделать ингаляцию? Это поможет твоему выздоровлению. - Да,пожалуй, ты права.Как только прийдет доктор,я скажу ему об этом. -Выздоравливай поскорее!Пока. -Пока.Увидимся!