Диалог на тему Вред и польза телефона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дим,а почему ты так долго болтаешь по телефону?-Ну,мне нравится.-А ты знаешь, что он вырабатывает излучение,вредное для человека?-О, не знал. Но ведь телефон удобен и полезен.-Это да,но все-таки не стоит им так часто пользоваться просто так. -Спасибо,постараюсь им меньше пользоваться.
Гость
-Привет, *имя*, я считаю,что телефон вредит здоровью, а ты как думаешь? -Привет, я думаю, что телефон очень полезен, ведь с его помощью сы можем говорить с людьми на расстоянии, делать фотографии. -Но ведь если часто пользоваться телефоном, можно испортить зрение. -Ты прав, телефон вещь полезная- но злоупотреблять ею не надо.