Диалог на тему здоровый образ жизни на русском ДАЮ 20 БАЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, Ванька! - Здарова, Андрюх. - Слушай, у нас в классе задали задание на тему "Здоровый образ жизни". Основная суть в том, чтобы узнать, как люди ведут ЗОЖ. - Здорово! - Ты мне должен помочь. Ты же занимаешься спортом, да? - Да, а что? - Это прекрасно! Расскажи мне, как это? - Это очень занимательно. Занимаясь спортом, я укрепляю свое здоровье, красиво выгляжу, и самое главное - чувствую себя здоровым и жизнерадостным! Это невероятное чувство гибкости, силы и легкости. - Порекомендовал ли бы ты заниматься спортом как одним из видов ЗОЖ другим людям? - Безусловно! - Хорошо, спасибо, что помог. Пока! - Давай, удачи.