Диалог о восьмом марте между друзьями на 8 реплик . пж срочно надо помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привіт,що ти подаруєш на 8березня мамі та бабусі? -Думаю, що тульпани и коробку конфет мамі і бабусі!!! А ти? -Червоні троянди и шоколадку мамі а бабусі білі троянди и коробку конфет!!!
Гость
-Привет,Саша! -Привет,Женя! -Скоро 8-ое марта,вы еще не придумали что будете дарить девочкам с класса? -К сожалению нет, но мы об этом думаем. -А вы? -Мы договорились со всеми мальчишками с нашего класса,что мы складемся и подарим им красивые цветы,я думаю им будет приятно! -Да круто,как я сам не смог до такого додуматься? -Ну а вы можете подарить(цветы,конфеты,открытку)много выбора есть. -Да,выбора то много,а определиться не могу. -Ну ладно,удачи в выборе подарка. -Спасибо! -Пока! -Пока!