Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение на тему "Почему погасло сердце Данко"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данко был человеком который хотел помоч своему народу. И был способен любой ценой вывести их из леса,спасти. Но люди не верили ему, и тогда он вырвал сердце и оно осветило людям из деревни путь, они скорее пошли к выходу, так и забыв о Данко. они даже не вспомнили об его сердце,прошли мимо. и тогда оно погасло.....потому что Данкопонял что помощь его уже никому не нужна.он поступил благородно!