Диалог покупателя и продовца в магазине одежды(продавец предлагает свитер)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Добрый день. У нас сегодня распродажа.", - говорит продавец. -Здравствуйте! Я ищу подарок для сестры, - молвит покупатель. -Отлично. У нас есть прекрасный свитер розового цвета. -Правда? А по какой цене, спрашивает покупатель. -599. Берёте? -Конечно, отвечает покупатель, а в это время продавец упаковывает свитер -Ваш чек в пакете. Досвидания. -Спасибо большое, досвидания.