Диалог про город Караганда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, Марк! Как дела?  - Привет. Все хорошо. - Мне сказала, что вы переехать хотите? - Да, хотим! В город Караганда! - понятно! А здесь что? Надоело уже? - Да нет, просто родители хотят. Это чудесный и красивый город. - Я рад, что ты будешь жить в этом хорошем городе! Удачи. - Спасибо. Пока!
Гость
-Привет,как ты? -Привет,норм -Ммм.Ты когда-нибудь был в Караганде? -Нет -Зря,а я был! -Поздравляю -Спасибо!