Діалог у громадському транспорті невихованість даю 100 баллів мені вони непотрібн?

Діалог у громадському транспорті невихованість даю 100 баллів мені вони непотрібн??!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Сэр, позволяют ли мне правила палаты лордов назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей? - Нет. Вы не имеете права назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей. - В таком случае я вынужден отказаться назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей.