Диалог в книжном магазине. по англ языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hello! -Hello! -I want to bye the book. -Of course!What book do you want? -I want something exciting. -Very good choice!Take a book. -Thank you so much!Have a nice day!Goodbye! -Goodbye! Перевод: -Здравствуйте! -Здравствуйте! -Я хочу купить книгу. -Конечно!Какую книгу вы хотите? -Я хочу что-то захватывающее. -Отличный выбор!Возьмите книгу. -Спасибо большое!Хорошего дня.До свидания! -До свидания!
Гость
-Hello, can I help you? -Hello. Yes, please. -What book do you want to buy in our shop? -I want something interesting and execiting! -Oh, we had new collection of books last week! It's about Harry Potter. -It's my favourite herou of this book genre. Thanks! -No problems,still waiting for you! -Goodbye! -Googbye! Перевод: -Здраствуйте, могу я вам помочь? -Здраствуйте. Да, пожалуйста. -Какую книгу вы хотели бы купить в нашем магазине? -Я бы хотел что нибудь интересное и захватывающее! -Мы получили новую партию книг на прошлой неделе! Она о Гарри Поттере. -Это мой любимый литературный герой этого жанра. Спаибо! -Нет проблем, ждем вас еще! -До свидания! -До свидания!