Диалог вызове такси по английскому языку!!!!С переводом !!!!! Срочно!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello! Can I call a taxi? I need Monica on the street.
Гость
АНГЛИЙСКИЙ - Hello, can I order a taxi, please? -Yes of course. Where? -Street (Artemevskaya),home (6) - Okay. We'll come soon. -Thank you. РУССКИЙ -Здравствуйте,можно пожалуйста заказать такси? -Да конечно.Куда? -улица (Артемьевская),дом(6) -Хорошо.Скоро приедим.Ждите. -Спасибо.